Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 1
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 2
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 3
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 4
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 5
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 6
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 7
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 8
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 9
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 10
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 11
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 12
Светильник ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946 13
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:20 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ОНЛАЙТ OFL-20-4K-BL-IP65-LED 61946
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
70х28х105 мм