Светильник потолочный (LED) универсальный Smartbuy (панель) Pro 48W /6500K SBL-UNITEMC-48W-65 1
Светильник потолочный (LED) универсальный Smartbuy (панель) Pro 48W /6500K SBL-UNITEMC-48W-65 2
Напряжение питания:220-230 В
Мощность светильника:48 Вт
Световой поток:4500 лм
Вид крепления
накладной/подвесной
Форма
квадратный
Напряжение питания
Мощность светильника
48 Вт
Установочный размер
595 мм
Срок службы
Тип лампы
Драйвер в комплекте
да
Высота
1.7 см
Ширина
59.5 см
Материал корпуса
алюминий
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Коллекция
SBL
Габариты без упаковки
595х595х15 мм