Светильник потолочный Черный LED 1х32W 3000K 2 880Lm Ra 90 120 IP20 D400xH25 180-240V ST luce ST601.432.32 1
Тип:накладные
Мощность лампочки:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:2.5 см
Основной цвет:белый, черный
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампочки
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В