Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 1
Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 2
Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 3
Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 4
Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 5
Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 6
Светильник промышленный Camelion high-bay HBL-1000-02 (100 Вт, 10000 лм, 5000К, ЕМС, линейный, 500х100х35) 16391 7
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной/подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной/подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
230 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
Длина
500 мм
Ширина
100 мм
Высота
35 мм
Габариты без упаковки
500х100х35 мм