Светильник SVET НБП 06-60-001 SV0105-0001 1
Светильник SVET НБП 06-60-001 SV0105-0001 2
Светильник SVET НБП 06-60-001 SV0105-0001 3
Светильник SVET НБП 06-60-001 SV0105-0001 4
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:накаливания
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Основной цвет:прозрачный
Цвет плафона/арматуры:прозрачный/белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики SVET НБП 06-60-001 SV0105-0001
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
накаливания
Количество ламп
1 шт
Цоколь
E27
Длина
22 см
Высота
10.5 см
Диаметр
22 см
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
термостойкий пластик
Материал плафона
оргстекло
Основной цвет
прозрачный
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Климатическое исполнение
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
220х220х105 мм