Светодиодный светильник GENERICA ДПО 0112 15Вт IP65 4000К овал LDPO0-0112-15-40-K01-G 1
Мощность светильника
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1200 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA ДПО 0112 15Вт IP65 4000К овал LDPO0-0112-15-40-K01-G
Вид крепления
накладной
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
16 см
Высота
4.5 см
Световой поток
1200 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
полипропилен
Материал плафона
полипропилен
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
Габариты без упаковки
160х90х45 мм