Светильник светодиодный TOKOV ELECTRIC ДСП A01Т3 36Вт 6500К 3600лм IP65 TKE-DSP-A01T3-36-6.5KIP65 1
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1190 мм
Ширина светильника
40 мм