Светильник светодиодный ДВО GENERICA 6961-O 36Вт 6500К 595x595x20мм опал LDVO3-6961-36-6500-K01-G 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:2880 лм
Цветопередача:89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA ДВО 6961-O 36Вт 6500К 595x595x20мм опал LDVO3-6961-36-6500-K01-G
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
2880 лм
Цветопередача
89 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
2 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
595х595х20 мм