Светильник светодиодный ДВО GENERICA 6975-O 40Вт 6500К 595x595x30мм опал LDVO3-6975-40-6500-K01-G 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:3200 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3200 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
3 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
595х595х30 мм