Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 1
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 2
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 3
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 4
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 5
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 6
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 7
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 8
Светильник светодиодный ЭРА, DBA102020, аварийный, непостоянный, 30LED, 5ч, Б0044395 9
Мощность светильника:3 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP20
Длина:202 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Гарантия 3 года
Технические характеристики ЭРА DBA102020 30LED, 5ч Б0044395
Мощность светильника
3 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
30 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP20
Длина
202 мм
Высота
56 мм
Глубина
30 мм
Цветовая температура
6500 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод с вилкой
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
202x56x30 мм