Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 1
Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 2
Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 3
Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 4
Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 5
Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 6
Светильник светодиодный ЭРА SPL-510-W-40K-040 set1 комплект ультратонкая панель и драйвер 40Вт 4000К 3420Лм белый Б0072825 7
Напряжение питания:170-265 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:3420 лм
Цветопередача:80-89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ультратонкая панель ЭРА SPL‑510‑W‑40K‑040 с драйвером в комплекте (40Вт, 4000К, 3420 лм) - оптимальное решение для освещения офисов, холлов и административных помещений. Модель оснащена 192 оригинальными светодиодами Nation Star, что обеспечивает равномерное свечение и сохраняет более 97% светового потока на протяжении 6000 часов (подтверждено протоколом ассоциации). В комплекте — “ушки” для подвешивания.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80-89 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
8 см
Ширина
595 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
Пластик опаловый
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPL
Габариты без упаковки
595х595х8 мм
Вес нетто
2.02 кг
Тип рассеивателя
матовый
Провод
без провода (клеммная колодка)
Протокол управления
отсутствует
Преимущества
  • Оригинальные светодиоды Nation Star, 192шт
  • Световой поток подтвержден протоколом ассоциации
  •  Потеря светового потока не более 3% за 6000 часов