Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 5
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 6
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 7
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 8
Светильник светодиодный ЭРА SPO-13-40-4K-IP54 40Вт 4000K 595х595 IP54 Ra90 с драйвером Б0066583 9
Нет в наличии
Напряжение питания:125-280 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4200 лм
Цветопередача:90-100 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Драйвер в комплекте
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
90-100 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP54
Срок службы
Тип колбы
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
27 см
Ширина
595 см
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595х595х27 мм