Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-3-40K-045 45Вт 4000K 4725лм 595x595x40 матовый БАП Б0058471 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-3-40K-045 45Вт 4000K 4725лм 595x595x40 матовый БАП Б0058471 2
Лучшая цена
Мощность светильника:45 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP20
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодный светильник для общего освещения помещений. Изготовлен из цельнометаллического корпуса.
Светильники в реестре Минпромторга.
Индекс цветопередачи Ra>90.
Огнестойкость рассеивателя соответствует ГОСТ 60598-1.
Провод от драйвера уже выведен из светильника.
Технические характеристики
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
45 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
да
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP20
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм