Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 5
Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 6
Светильник светодиодный ЭРА SPO531B65K036 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351 7
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
То, что нужно для общественных пространств
Светодиодный светильник ЭРА из серии SPO поможет создать эффективное освещение бытовых или офисных помещений. Конструкция предусматривает накладной монтаж на потолок или стену. Светильник имеет мощность 36 Вт и относится к классу энергоэффективности А: излучает яркий свет при низком потреблении электричества.
Все по СанПин
Причины выбрать светильник ЭРА
  • Индекс цветопередачи Составляет >80 Ra – цвета выглядят естественно
  • Цветовая температура 6 500 К Соответствует естественному дневному свету
  • Световой поток 3 960 лм Обеспечивает хорошую освещенность помещения
Светильник светодиодный ЭРА SPO-531-B-65K-036 для внутреннего освещения бытовых и офисных помещений мощностью 36Вт Поставляется с рассеивателем опал. Черный корпус.
Технические характеристики ЭРА 36Вт 6500К 3960Лм IP20 1200мм опал ЧЕРНЫЙ Б0061351
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
металл/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
61.4 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Габариты без упаковки
1200х61.4х23.9 мм