Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-20-4K-P 20Вт 4000К 595x180 призма Б0063042 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-20-4K-P 20Вт 4000К 595x180 призма Б0063042 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-20-4K-P 20Вт 4000К 595x180 призма Б0063042 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-20-4K-P 20Вт 4000К 595x180 призма Б0063042 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-20-4K-P 20Вт 4000К 595x180 призма Б0063042 5
Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-20-4K-P 20Вт 4000К 595x180 призма Б0063042 6
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:20 Вт
Световой поток:2000 лм
Цветопередача:89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
20 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
2000 лм
Цветопередача
89 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
1.9 см
Ширина
18 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595x180x19 мм