Светильник светодиодный ЭРА SPO-910-1-50K-032 32Вт 5000К 3360Лм 595x595x40 призма Б0057980 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Световой поток:3360 лм
Цветопередача:100 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3360 лм
Цветопередача
100 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20 (IP40 по оптической части)
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595x595x40 мм
Вес нетто
1.94 кг
Тип рассеивателя
призма
Провод
без провода
Преимущества
  • Светильники в реестре Минпромторга
  • Провод от драйвера уже выведен из светильника
  • Пульсации <1%