Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-9-50K-038 38Вт 5000К 3990Лм 595x595x40 матовый с равномерной засветкой БАП Б0058469 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-9-50K-038 38Вт 5000К 3990Лм 595x595x40 матовый с равномерной засветкой БАП Б0058469 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-9-50K-038 38Вт 5000К 3990Лм 595x595x40 матовый с равномерной засветкой БАП Б0058469 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-9-50K-038 38Вт 5000К 3990Лм 595x595x40 матовый с равномерной засветкой БАП Б0058469 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-9-50K-038 38Вт 5000К 3990Лм 595x595x40 матовый с равномерной засветкой БАП Б0058469 5
Напряжение питания:175-265 В
Мощность светильника:38 Вт
Световой поток:3990 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Светильники в реестре Минпромторга.
  • Индекс цветопередачи Ra>90.
  • Провод от драйвера уже выведен из светильника.
Дополнительные характеристики:
  • Класс светораспределения: П
  • Класс энергоэффективности: А
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Диапазон рабочих температур: от 0 до +40
  • Коэффициент мощности, PF: 0,95
  • Тип кривой силы света: Д
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Тип
Армстронг
Форма
квадратный
Напряжение питания
Мощность светильника
38 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20 (IP40 по оптической части)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595х595х40 мм