Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 5
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 6
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 7
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 8
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 9
Светильник светодиодный ЭРА SPO940340K045 45Вт 4000К 4725Лм 588x588x40 матовый Б0051615 10
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:45 Вт
Световой поток:4725 лм
Цветопередача:90-100 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
45 Вт
Световой поток
4725 лм
Цветопередача
90-100 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20 (IP40 по оптической части)
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
58.8 см
Длина
58.8 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
588х588х40 мм