Светильник светодиодный ЭРА SPO-970-3-40K-045 45Вт 4000K 4725лм 1195x295x40 матовый Б0058265 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO-970-3-40K-045 45Вт 4000K 4725лм 1195x295x40 матовый Б0058265 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO-970-3-40K-045 45Вт 4000K 4725лм 1195x295x40 матовый Б0058265 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:45 Вт
Световой поток:4725 лм
Цветопередача:90-100 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Тип
Армстронг
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
45 Вт
Установочный размер
1195 мм
Световой поток
Цветопередача
90-100 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
2.95 см
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
1195x295x40 мм