Светильник светодиодный PromA SL-OC-40P.A.IP54.PR.4000K EMG 4673750166119 1
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP54
Длина:59.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАП
БАП работает в трех режимах: ожидания, зарядки АКБ, аварийном.
Индексация состояния: красный — аккумулятор заряжается, зеленый — аккумулятор заряжен.
Кнопка ТЕСТ для проверки аварийного режима
Аккумуляторная батарея размещается в корпус на плату управления и преобразователя.
Переход в аварийный режим работы — автоматически.
Продолжительность автономной работы до3-ех часов в зависимости отпадения напряжения наled-модулях.
- КПД > 90%
- Тип, ёмкость, напряжение: Li-lon, 2200мА/ч, 3.7В
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP54
Длина
59.5 мм
Высота
4 мм
Глубина
59.5 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
595x595x40 мм