Светильник светодиодный X-образный Uniel ULO-N11X-12W/4000K IP40 черный UL-00013261 1
Светильник светодиодный X-образный Uniel ULO-N11X-12W/4000K IP40 черный UL-00013261 2
Светильник светодиодный X-образный Uniel ULO-N11X-12W/4000K IP40 черный UL-00013261 3
Светильник светодиодный X-образный Uniel ULO-N11X-12W/4000K IP40 черный UL-00013261 4
Светильник светодиодный X-образный Uniel ULO-N11X-12W/4000K IP40 черный UL-00013261 5
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной/встраиваемый
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной/встраиваемый
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
180 мм
Ширина светильника
180 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1200 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
Габариты без упаковки
180х180х58 мм