Светильник трек. Белый LED 1х10W 4000K 875Lm Ra90 24 IP20 L387xW49xH54 170-240VV ST luce ST367.546.10 1
Мощность:10 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
875 лм
Габариты без упаковки
387х49х54 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
SKYLINE
Высота
54 мм
Ширина/диаметр
387 мм