Светильник угловой линейный Lumker SY-LINK-AN-BL-24-WW, черный, 24Вт, 48В, 3000К 00-00016761 1
Мощность:24 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:3000 К
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
угол
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
302х302х48 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Высота
48 мм
Ширина/диаметр
302 мм