Распродажа
Напряжение питания:220-230 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3520 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
2.5 см
Ширина
588 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Цвет плафона
прозрачный
Габариты без упаковки
588х588х25 мм