Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-203-0-40K-018 18Вт 4000К 1530Лм IP65 D220мм круг антивандальный гарантия 5 лет Б0070035 1
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-203-0-40K-018 18Вт 4000К 1530Лм IP65 D220мм круг антивандальный гарантия 5 лет Б0070035 2
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-203-0-40K-018 18Вт 4000К 1530Лм IP65 D220мм круг антивандальный гарантия 5 лет Б0070035 3
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-203-0-40K-018 18Вт 4000К 1530Лм IP65 D220мм круг антивандальный гарантия 5 лет Б0070035 4
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB-203-0-40K-018 18Вт 4000К 1530Лм IP65 D220мм круг антивандальный гарантия 5 лет Б0070035 5
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1530 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пригоден для установки на улицах и во влажных помещениях.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
22 см
Высота
8.8 см
Диаметр
22 см
Световой поток
1530 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
У2
Вес нетто
0.42 кг
Габариты без упаковки
220х220х88 мм