Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-211-0-40K-020 20Вт 4000К IP65 D155 круг Б0063836 1
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-211-0-40K-020 20Вт 4000К IP65 D155 круг Б0063836 2
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-211-0-40K-020 20Вт 4000К IP65 D155 круг Б0063836 3
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-211-0-40K-020 20Вт 4000К IP65 D155 круг Б0063836 4
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-211-0-40K-020 20Вт 4000К IP65 D155 круг Б0063836 5
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-211-0-40K-020 20Вт 4000К IP65 D155 круг Б0063836 6
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1800 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
15.5 см
Высота
3.7 см
Диаметр
15.5 см
Световой поток
1800 лм
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
У2
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
155х155х37 мм