Светильник ЗСП Base LED-35-102 850 724535102 1
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:35 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • КОРПУС: из поликарбоната серого цвета.
  • РАССЕИВАТЕЛЬ: из поликарбоната прозрачного или опалового.
  • КРЫШКИ: из поликарбоната серого цвета.
  • УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА: из силиконового герметика.
  • МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ: из листовой стали.
Светильник устанавливается на несущую поверхность с помощью монтажных скоб из стали.
  • Температура окружающей среды: -15 до +35°С
  • Предельная относительная влажность: 45-80 % при 25°С
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
накладной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
35 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
поликарбонат
Цвет корпуса
серый
Длина
1040 мм
Ширина
64 мм
Высота
74 мм
Габариты без упаковки
1040х64х74 мм