Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956 1
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956 2
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956 3
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956 4
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956 5
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956 6
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
холодный белый (более 5000 К)
Мощность (Вт):3
Цоколь:E27
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:240 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветность
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Volpe LED-G60 3W/6000K/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006956
Мощность (Вт)
3
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
80 мм