Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/RGB/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006960 1
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/RGB/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006960 2
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/RGB/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006960 3
Светодиодная декоративная лампа Volpe LED-G60-3W/RGB/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006960 4
Мощность (Вт):3
Цоколь:E27
Цветовая температура:RGB К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:240 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Volpe LED-G60 3W/RGB/E27/FR/С Форма шар, матовая UL-00006960
Мощность (Вт)
3
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
RGB К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
80 мм