Светодиодная энергосберегающая лампа Uniel Venturo LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH 8979 1
Светодиодная энергосберегающая лампа Uniel Venturo LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH 8979 2
Светодиодная энергосберегающая лампа Uniel Venturo LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH 8979 3
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):50
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:166 мм
Тип колбы:M
Световой поток:4600 лм
Световая отдача:92 лм/Вт
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel Venturo ALV01WH LED-M88, 50 Вт, NW, E27, FR 8979
Тип
светодиодная
50
Напряжение
220 В
Диаметр
88 мм
Длина
166 мм
Тип колбы
M
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
92 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
450 Вт