Светодиодная герметичная лента Arlight RTW-PFS-A120-11mm 12V Cool 10K 5 м 033895 1
Светодиодная герметичная лента Arlight RTW-PFS-A120-11mm 12V Cool 10K 5 м 033895 2
Светодиодная герметичная лента Arlight RTW-PFS-A120-11mm 12V Cool 10K 5 м 033895 3
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:10000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:в силиконовой трубке
Защита от пыли и влаги:IP68
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента RTW-PFS-A120, герметичная IP68 (PFS-полная силиконовая экструзия). Светодиоды 2835, 120 шт/м (600 шт на 5 м), белая плата, ширина 11 мм, скотч 3M. Цвет ХОЛОДНЫЙ 10000 K, цветопередача CRI>70, угол 120°. Питание 12V, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x11x5 мм. Мин. отрезок 25 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Технические характеристики Arlight RTW-PFS-A120-11mm 12V Cool 10K 033895
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
10000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
910 лм
8.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP68
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
11 мм