Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD White6000 048692 1
Количество ламп:20 шт
Цвет свечения:холодный белый
Длина изделия:2 м
Количество и напряжение элементов питания:3х1.5В
Коллекция:HOME
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная гирлянда РОСА (пробка) серии HOME. Длина гирлянды 2000 мм, габариты пробки 21x47 мм. Цвет светодиодов ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ (6000К), постоянное свечение.
Провод из эмалированной меди, диаметр 0.4 мм. 20 светодиодов SMD 1608 размером 2.1 мм, в эпоксидной заливке в форме капли, со статическим эффектом свечения. Напряжение питания 1.5V DC, (AG13x3).
Питание гирлянды происходит от контроллера в форме пробки, внутри которого помещаются батарейки.
Технические характеристики
Вид
роса
Количество ламп
20 шт
Цвет свечения
холодный белый
Цвет шнура
серебристый
Длина изделия
2 м
Степень защиты
20 IP
Элементы питания
LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82)
Количество и напряжение элементов питания
3х1.5В