Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-FLASH BLUE 025788 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-FLASH BLUE 025788 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-FLASH BLUE 025788 3
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:синий
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-14%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. 100 светодиодов размером 7 мм. Основной цвет свечения СИНИЙ, эффект мерцания редких точек (БЕЛЫЙ 6000К) с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), соотношение светодиодов: 84 синих постоянного свечения / 16 белых с мерцанием. Эффект частого мерцания.
Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-FLASH BLUE 25788
Вид
нити
Мощность
7 Вт
Количество ламп
100 шт
Цвет свечения
синий
Цвет шнура
прозрачный
Длина изделия
10 м
Степень защиты
65 IP
Режим свечения
мерцание
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В