Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-STD BLUE 025787 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-STD BLUE 025787 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-STD BLUE 025787 3
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-STD BLUE 025787 4
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:синий
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-14%
физлицам
-10%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. Цвет свечения СИНИЙ. 100 светодиодов размером 7 мм со статическим эффектом свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза).
Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-100LED-STD BLUE 25787
Вид
нити
Мощность
7 Вт
Количество ламп
100 шт
Цвет свечения
синий
Цвет шнура
прозрачный
Длина изделия
Степень защиты
65 IP
Режим свечения
постоянный
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В