Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-95LED-LIVE RGBW-DMX, 031741 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-95LED-LIVE RGBW-DMX, 031741 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-95LED-LIVE RGBW-DMX, 031741 3
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-95LED-LIVE RGBW-DMX, 031741 4
Количество ламп:95 шт
Цвет свечения:RGBW
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:24В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. Цвет свечения RGBW, 95 светодиодов размером 7 мм с динамическими и статическими эффектами свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), управление по протоколу DMX512. Смена эффектов и управление осуществляется с помощью контроллера с пультом.
Провод прозрачный, ПВХ. Питание 24 В, Мощность 10 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Актуальная схема подключения в паспорте изделия.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-CLEAR-95LED-LIVE RGBW-DMX 31741
Вид
нити
Мощность
10 Вт
Количество ламп
95 шт
Цвет свечения
RGBW
Цвет шнура
прозрачный
Длина изделия
Степень защиты
65 IP
Режим свечения
2 режима (динамичный/постоянный)
Количество и напряжение элементов питания
24В