Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-15000-CLEAR-100LED-LIVE RGB-SPI, 031518 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-15000-CLEAR-100LED-LIVE RGB-SPI, 031518 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-15000-CLEAR-100LED-LIVE RGB-SPI, 031518 3
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:RGB
Длина изделия:15 м
Количество и напряжение элементов питания:12В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная нить Classic. Размер 15000 мм. Цвет свечения RGB, 100 светодиодов размером 7 мм с динамическими и статическими эффектами свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), управление по протоколу SPI. Смена эффектов и управление осуществляется с помощью контроллера с пультом (не входят в комплект поставки).
Провод прозрачный, ПВХ. Питание 53 В, Мощность 26 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-15000-CLEAR-100LED-LIVE RGB-SPI 31518
Мощность
53 Вт
Цвет свечения
RGB
Цвет шнура
прозрачный
Длина изделия
15 м
Режим свечения
2 режима (динамичный/постоянный)
Количество и напряжение элементов питания
12В