Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 3
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 4
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 5
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 6
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 031752 7
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:RGB
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:24В
Коллекция:PRO
Все характеристики
юрлицам
-18%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная нить Pro. Размер 10000 мм. Цвет свечения RGB, 100 светодиодов размером 7 мм с динамическими и статическими эффектами свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), управление по протоколу DMX512. Смена эффектов и управление осуществляется с помощью контроллера с пультом (не входят в комплект поставки).
Провод белый, каучук. Питание 24 В, Мощность 10 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Актуальная схема подключения в паспорте изделия.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX 31752
Мощность
10 Вт
Цвет свечения
RGB
Цвет шнура
белый
Режим свечения
2 режима (динамичный/постоянный)
Количество и напряжение элементов питания
24В