Светодиодная лампа Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719 1
Светодиодная лампа Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719 2
Светодиодная лампа Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719 3
Светодиодная лампа Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719 4
Цоколь:E27
Длина:105 мм
Тип колбы:A
Цветовая температура:4500 К
Световой поток:1980 лм
Мощность (Вт):20
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719 - декоративный источник освещения с прозрачной колбой в виде груши, встроенным преобразователем напряжения (для возможности работы от 220 В) и надежными, долговечными и экономичными в энергопотреблении светодиодными нитями. Такая лампа станет прекрасным украшением любого интерьера жилого или торгового помещения, заведения общественного питания (кафе, ресторана, бара) и т. д.
Технические характеристики Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
105 мм
Тип колбы
A
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
330 град
Эквивалент лампы накаливания
180 Вт
Цветность
Назначение
декоративная
Форма
груша
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы Camelion LED20-A60-FL/845/E27 20Вт 220В 13719 световой поток снижается и составляет не более 30%;