Светодиодная лампа Camelion LED7-C35-FL/845/E14 7Вт 220В 13453 1
Светодиодная лампа Camelion LED7-C35-FL/845/E14 7Вт 220В 13453 2
Светодиодная лампа Camelion LED7-C35-FL/845/E14 7Вт 220В 13453 3
Цоколь:E14
Длина:99 мм
Тип колбы:C
Цветовая температура:4500 К
Световой поток:765 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):7
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED7-C35-FL/845/E14 7Вт 220В 13453 - филаментная лампа декоративного назначения, колба которой выполнена из прозрачного материала и имеет форму свечи. Светящийся элемент представляет собой светодиодную нить, которая внешне напоминает нить накаливания. Такая лампа является современной альтернативой устаревшим лампам ЛОН, т. к. потребляет минимум электроэнергии и обладает повышенным сроком службы.
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
99 мм
Тип колбы
C
Цветовая температура
Световой поток
765 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
330 град
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Цветность
Назначение
декоративная
Форма
свеча
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;