Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E14 7Вт 220В 13456 1
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E14 7Вт 220В 13456 2
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E14 7Вт 220В 13456 3
Цоколь:E14
Длина:77 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:3000 К
Световой поток:715 лм
Срок службы:30000 ч
физлицам
-35%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E14 7Вт 220В 13456 повторяет форму и конструкцию лампы накаливания, но в отличие от нее служит во много раз дольше, не нагревается и экономично расходует электроэнергию. Изделие является декоративной моделью, за счет чего идеально подойдет для оформления интерьера в жилом доме, кафе, ресторане, баре и т. д.
Тип
филаментная
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
77 мм
Световой поток
715 лм
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
330 град
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Назначение
декоративная
Форма
шар
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;