Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E27 7Вт 220В 13457 1
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E27 7Вт 220В 13457 2
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E27 7Вт 220В 13457 3
Цоколь:E27
Длина:77 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:3000 К
Световой поток:715 лм
Срок службы:30000 ч
физлицам
-27%
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/830/E27 7Вт 220В 13457 имеет прозрачную колбу в виде шара и нитевые светодиоды. Внешне полностью напоминает классическую лампу накаливания. Благодаря таким декоративным качествам идеально подойдет для установки в открытые светильники и эффектного оформления дизайнерских интерьеров.
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
77 мм
Световой поток
715 лм
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
330 град
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Назначение
декоративная
Форма
шар
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;