Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/845/E14 7Вт 220В 13458 1
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/845/E14 7Вт 220В 13458 2
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/845/E14 7Вт 220В 13458 3
Цоколь:E14
Длина:77 мм
Тип колбы:G
Цветовая температура:4500 К
Световой поток:765 лм
Срок службы:30000 ч
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED7-G45-FL/845/E14 7Вт 220В 13458 - филаментная модель для декоративного освещения спален, гостиных, залов кафе, ресторанов и пр. Изделие внешне выполнено в виде привычной всем лампы накаливания, но при этом отличается гораздо более длительным сроком службы и высоким классом энергоэффективности. Изделие не нагревается и может использоваться в любых светильниках с соответствующим типом цоколя.
Тип
филаментная
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
77 мм
Световой поток
765 лм
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
330 град
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Цветность
Назначение
декоративная
Форма
шар
Регулировка яркости светового потока
нет
Количество в упаковке
1 шт
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;