Светодиодная лампа CPS T75-C-30W-E27, 5000К T75-C-30W-E27-5000К, 30W 1
Нет в наличии
Мощность (Вт)
30
Цветовая температура
3000 К
5000 К
Мощность (Вт):30
Цоколь:E27
Длина:145 мм
Световая отдача:133 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
81 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
145 мм