Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 1
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 2
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 3
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 4
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 5
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 6
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 7
Светодиодная лампа DIORA Corn AC36 10/1600 E27 1600лм 10Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DC10-AC36-E27-3K 8
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:116 мм
Световой поток:1600 лм
Световая отдача:160 лм/Вт
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Установка: Монтаж в люстры и светильники с цоколем Е27 для освещения жилых и промышленных помещений.
Оптическая часть: Защитные стекла из ударопрочного поликарбоната.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
36 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
48 мм
Длина
116 мм