Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 1
Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 2
Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 3
Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 4
Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 5
Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 6
Светодиодная лампа DIORA Corn GP 20/3000 E27 3000лм 20Вт 3000K 0.8PF 80Ra Кп<2 DCGP20-E27-3K 7
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:195 мм
Световой поток:3000 лм
Световая отдача:150 лм/Вт
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка: Монтаж в люстры и светильники с цоколем Е27 для освещения жилых и промышленных помещений.
Оптическая часть: Защитные стекла из ударопрочного поликарбоната.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
70 мм
Длина
195 мм