Светодиодная лампа для птиц Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189 1
Светодиодная лампа для птиц Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189 2
Светодиодная лампа для птиц Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189 3
Светодиодная лампа для птиц Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189 4
Светодиодная лампа для птиц Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189 5
Светодиодная лампа для птиц Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189 6
Лучшая цена
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:не применимо К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:450 лм
Световая отдача:50 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel LED-A60-9W/SCEP/E27/FR/DIM IP65 PLO65WH UL-00003189
Мощность (Вт)
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
не применимо К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм