Светодиодная лампа для растений Camelion LED15-PL/BIO/E27 15Вт 220В 12770 1
Светодиодная лампа для растений Camelion LED15-PL/BIO/E27 15Вт 220В 12770 2
Светодиодная лампа для растений Camelion LED15-PL/BIO/E27 15Вт 220В 12770 3
Светодиодная лампа для растений Camelion LED15-PL/BIO/E27 15Вт 220В 12770 4
Тип колбы:A80
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветность:цветная
Срок службы:40000 ч
Длина:138 мм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
  • Спектр излучения: биколор.
  • Пики длин волн: 455нм, 670нм.
  • Доли общей мощности излучения: 23% - синий, 77% - красный.
  • Угол светового пучка (гр.): 120.
Технические характеристики Camelion LED15-PL/BIO/E27 15Вт 220В 12770
Тип колбы
A80
Мощность (Вт)
Форма
груша
Цоколь
E27
Цветность
цветная
Срок службы
Длина
138 мм
Диаметр
80 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Напряжение
220 В