Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 1
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 2
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 3
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 4
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 5
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 6
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 7
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-15W/SPSB/E27/CL PLP30GR UL-00004582 8
Тип колбы:A
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:575-650 К
Срок службы:30000 ч
Длина:110 мм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel PLP30GR LED-A60-15W/SPSB/E27/CL UL-00004582
Тип колбы
A
E27
Цветовая температура
Срок службы
Длина
110 мм
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Напряжение
220 В