Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 1
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 2
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 3
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 4
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 5
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 6
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 7
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645 8
Тип колбы:A
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветность:цветная
Срок службы:30000 ч
Длина:110 мм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Uniel LED-A60-9W-SP-E27-CL ALM01WH имеет небольшую мощность 9 Вт, практически не нагревает воздух и растения в процессе работы, но вполне профессионально справляется со своей задачей! Лампа дает полноценный правильный свет для ускоренного роста комнатных растений или рассады. Не нагревается, не выделяет вредных веществ, безопасная и крайне экономичная фитолампа - класс энергосбережения А++. Уже после нескольких дней подсветки вы сами увидите результат: фитолампа Uniel помогает растениям приобретают здоровый вид. Приятное розовое свечение не раздражает глаза.
Технические характеристики Uniel LED-A60-9W/SP/E27/CL ALM01WH 9645
Тип колбы
A
Мощность (Вт)
9
E27
Цветность
цветная
Срок службы
30000 ч
Длина
110 мм
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Напряжение
220 В