Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 1
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 2
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 3
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 4
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 5
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 6
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 7
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 8
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 9
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 10
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 11
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 12
Светодиодная лампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH, 11098 13
Тип колбы:M80
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветность:цветная
Срок службы:25000 ч
Длина:146 мм
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Высокоэффективная и мощная фитолампа для растений Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH. Несмотря на мощность в 20Вт экономит электроэнергию до 90%! Практически не нагревает воздух и сами растения в процессе работы. Большая площадь освещенности: легко организовать освещение нескольких крупных растений сразу или досвечивать большой объем рассады. Яркий, красно-синий спектр довольно специфический для наших глаз: при размещении лампы в жилых комнатах рекомендуем прибегнуть к помощи экранирования. Для этого идеально подойдет фольга, прикрепленная к плотной основе: количество света увеличится за счет отражения и растения получат еще больше пользы от досветки. В короткие сроки видимый результат: рассада меньше вытягивается, приобретает более здоровый вид. Спектр идеально подходит для рассады, черенкования и в период цветения. Качественная сборка и толстое стекло сделают использование фитолампы Uniel простым и приятным.
Технические характеристики Uniel LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH 11098
Тип
светодиодная
Тип колбы
M80
Мощность (Вт)
20
Форма
цилиндр
Цоколь
E27
Цветность
цветная
Срок службы
25000 ч
Длина
146 мм
Диаметр
80 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Напряжение
220 В